Shenzhen Jiangfan Communication Equipment Co., Ltd.

فكر في ما يفكر فيه العميل ، وافعل ما يحتاج إليه ، واخدمه

مسكن
منتجات
معلومات عنا
جولة في المعمل
مراقبة الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجات

مخفف الألياف الضوئية

شهادة
الصين Shenzhen Jiangfan Communication Equipment Co., Ltd. الشهادات
الصين Shenzhen Jiangfan Communication Equipment Co., Ltd. الشهادات
زبون مراجعة
لقد اشتريت حامل إدارة الكابلات من GAPHO. منذ أن أرسلت العينة إلى الأمر الرسمي ، خدمتني GAPHO بكل إخلاص وحلت العديد من المشكلات بالنسبة لي. جودة المنتج جيدة جدًا ، وقد جعلت من المنتج المثالي. شكرا جزيلا لك.

—— إيفان جيلين

GAPHO شريك جيد للغاية يتحكم في المنتجات بحذر شديد. من الإنتاج إلى التسليم ، هناك أشخاص يتواصلون معي ويتحملون مسؤولية كبيرة.

—— السيد راكيش كومار

ابن دردش الآن

مخفف الألياف الضوئية

(31)
الصين 0dB 1000mW مخفف ألياف بصري ثابت بناء ثابت ذكر إلى أنثى مصنع

0dB 1000mW مخفف ألياف بصري ثابت بناء ثابت ذكر إلى أنثى

مخفف الألياف الضوئية ثابت البناء أو الثابت ذكر لأنثى تستخدم الموهنات البصرية ذات المكونات الثابتة (ثابت البناء أو ثابت ذكر إلى أنثى) الألياف المخدرة لتوفير مستوى ثابت من التوهين البصري.التوهين النموذجيتتراوح ال... قراءة المزيد
2022-03-03 09:40:06
الصين 0-60dB في الخط متغير بصري موهن استقرار عالي مصنع

0-60dB في الخط متغير بصري موهن استقرار عالي

مخفف الألياف الضوئية الخطي المتغير البصري VOA ◇ المواصفات: معامل وحدة تفاصيل الطول الموجي التشغيلي نانومتر 1310/1550 1064 980 850 780 633 نطاق الطول الموجي نانومتر ± 40 ديسيبل ± 20 ديسيبل ± 20 ديسيبل ± 20 ديسيب... قراءة المزيد
2022-03-03 09:36:47
الصين GaPho PM VOA الألياف البصرية المخفف Palorization الحفاظ على 1310nm 1550nm مصنع

GaPho PM VOA الألياف البصرية المخفف Palorization الحفاظ على 1310nm 1550nm

مخفف الألياف الضوئية يحافظ على الألياف الضوئية VOA يتم استخدام PM VOA لضبط توهين طاقة الليزر يدويًا ، وذلك لضبط الطاقة في نظام الألياف البصرية ، ولتقييم النطاق الديناميكي لأنظمة الألياف البصرية.يمكن استخدام مقب... قراءة المزيد
2022-03-03 09:42:05
الصين مخفف الألياف الضوئية الثابت 20 ديسيبل LC سهل التشغيل أخضر مصنع

مخفف الألياف الضوئية الثابت 20 ديسيبل LC سهل التشغيل أخضر

الألياف البصرية المخفف شفة LC-LC محول توهين الضوء الثابت 1-20DB مصنفة حسب الواجهة حسب نوع المنفذ يمكن تقسيمه إلى الفئات التالية: SC مخفف الألياف الضوئية: يتم تطبيقه على واجهة الألياف الضوئية SC ، يبدو مشابهًا ج... قراءة المزيد
2022-03-03 09:42:21
الصين مخفف الألياف الضوئية الميكانيكي القابل للتعديل 1310/1550 نانومتر مصنع

مخفف الألياف الضوئية الميكانيكي القابل للتعديل 1310/1550 نانومتر

مخفف الألياف الضوئية VOA ميكانيكي قابل للتعديل 1310/1550850 الخصائص انخفاض فقدان الإدراج دقة عالية / دقة عالية ثبات عالي وموثوقية عالية نطاق واسع من الطول الموجي تطبيق WDM / نظام حماية التبديل البصري نظام حماية ... قراءة المزيد
2022-03-03 09:45:04
الصين مخفف ألياف بصري أحادي الوضع ، مخفف بصري متغير VOA 1525-1570nm مصنع

مخفف ألياف بصري أحادي الوضع ، مخفف بصري متغير VOA 1525-1570nm

مخفف الألياف الضوئية أحادي الوضع نوع المرآة Micro VOA 1525-1570nm Micro VOA هي عائلة منتجات VOA تستخدم شريحة MEMS مع مرآة متحركة على السيليكون.تخفف المرآة من طاقة ضوء الليزر عن طريق ربط شعاع الإدخال بألياف الإخ... قراءة المزيد
2022-03-03 09:47:00
الصين مخفف قابل للتعديل من الألياف متعدد الأوضاع عبر الإنترنت VOA ميكانيكي 1310/1550/1064/980/850/780 نانومتر مخفف قابل للتعديل LC.SC.FC مصنع

مخفف قابل للتعديل من الألياف متعدد الأوضاع عبر الإنترنت VOA ميكانيكي 1310/1550/1064/980/850/780 نانومتر مخفف قابل للتعديل LC.SC.FC

مخفف الألياف الضوئية مخفف الألياف الضوئية هو نوع من الأجهزة البصرية التي يمكن أن تقلل من طاقة الإشارة الضوئية.يتم استخدامه لتخفيف الطاقة الضوئية المدخلة وتجنب تشويه المستقبل البصري بسبب الطاقة الضوئية القوية لل... قراءة المزيد
2022-08-22 15:43:10
الصين قابل للضبط الإلكتروني , VOA , MEMS ديناميكي قابل للضبط 1310 / 1550nm قابل للتعديل ميكانيكيًا مخفف بصري مصنع

قابل للضبط الإلكتروني , VOA , MEMS ديناميكي قابل للضبط 1310 / 1550nm قابل للتعديل ميكانيكيًا مخفف بصري

مخفف الألياف الضوئية مخفف الألياف الضوئية هو نوع من الأجهزة البصرية التي يمكن أن تقلل من طاقة الإشارة الضوئية.يتم استخدامه لتخفيف الطاقة الضوئية المدخلة وتجنب تشويه المستقبل البصري بسبب الطاقة الضوئية القوية لل... قراءة المزيد
2022-08-13 15:56:39
الصين نوع المرآة Micro VOA Fiber Optical Attenuator 1525-1570nm 900um أنبوب فضفاض مصنع

نوع المرآة Micro VOA Fiber Optical Attenuator 1525-1570nm 900um أنبوب فضفاض

أحادي الوضع نوع المرآة Micro-VOA 1525-1570 نانومتر 900 um أنبوب فضفاضA 1526-1577 VOA.docx VOA هي عائلة منتجات VOA تستخدم شريحة MEMS مع مرآة متحركة على السيليكون.تخفف المرآة من طاقة ضوء الليزر عن طريق ربط شعاع ا... قراءة المزيد
2022-08-02 12:12:56
الصين MEMS Bright VOA VOA Variable Optical Attenuator 1310 / 1550nm Single Mode 0.43dB مصنع

MEMS Bright VOA VOA Variable Optical Attenuator 1310 / 1550nm Single Mode 0.43dB

المخفف البصري المتغير MEMS VOA 1310/1550 نانومتر وضع أحادي الأنبوب السائب 0.43 ديسيبل فقدان الإدخال وصف اسم المنتج 15V MEMS VOA نوع التوهين مظلم مشرق؟ رقم القطعة MEVOA-4B005310L11 رقم سري 190411 تحديد الأداء ال... قراءة المزيد
2022-08-02 12:12:39
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|
طقم مروحة من الألياف البصرية

مجموعة مروحة خارجية من الألياف الضوئية من GAPHO 6 Core 12 Core 0.9 حلول اندلاع Fanout

مخصص 12 الأساسية 24 الأساسية الألياف البصرية مروحة خارج عدة 3mm كابل قطر حماية الكابل

متعددة الوظائف شريط كابل الفاصل العنكبوت مروحة خارج كيت 96 الأساسية

مجموعة مروحة Gapho 12 core 2.0mm من الألياف ، والتي يتم تجميعها بحزم وموثوق بها وبيعها مباشرة من قبل الشركة المصنعة

تبديل الألياف البصرية

أمن الشبكة والمراقبة محول الألياف البصرية D2x2B المزدوج الالتفافية

RS232 16 Port Rack Mount Ethernet Switch المكونات السلبية للألياف البصرية

محول إيثرنت بصري ميكانيكي GaPho D2x2 ، مفتاح تجاوز الألياف

1XN سطح المكتب الألياف البصرية التبديل متعدد الوظائف انخفاض فقدان الإدراج

لوحة التصحيح الألياف

48 Port LC Fiber Patch Panel 96 Core 2U واقي للاستخدام الداخلي

مكبر الصوت البصري EDFA عالي الطاقة GaPho موثوق للغاية

WAF DENY (Your access is blocked by firewall, please contact customer service.)(18/Apr/2022:21:17:08 +0800 client ip:119.254.30.216,server_ip:58.64.207.50)

1U 19 بوصة FTTB ST صندوق طرفي للكابلات البصرية ، لوحة تصحيح ST 24 منفذ

طلب اقتباس

E-Mail | خريطة الموقع

سياسة الخصوصية | الصين جيّد جودة طقم مروحة من الألياف البصرية المزود. © 2021 - 2022 gapho.com. All Rights Reserved.