Shenzhen Jiangfan Communication Equipment Co., Ltd.

فكر في ما يفكر فيه العميل ، وافعل ما يحتاج إليه ، واخدمه

مسكن
منتجات
معلومات عنا
جولة في المعمل
مراقبة الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجات

جهاز توزيع الألياف الضوئية

شهادة
الصين Shenzhen Jiangfan Communication Equipment Co., Ltd. الشهادات
الصين Shenzhen Jiangfan Communication Equipment Co., Ltd. الشهادات
زبون مراجعة
لقد اشتريت حامل إدارة الكابلات من GAPHO. منذ أن أرسلت العينة إلى الأمر الرسمي ، خدمتني GAPHO بكل إخلاص وحلت العديد من المشكلات بالنسبة لي. جودة المنتج جيدة جدًا ، وقد جعلت من المنتج المثالي. شكرا جزيلا لك.

—— إيفان جيلين

GAPHO شريك جيد للغاية يتحكم في المنتجات بحذر شديد. من الإنتاج إلى التسليم ، هناك أشخاص يتواصلون معي ويتحملون مسؤولية كبيرة.

—— السيد راكيش كومار

ابن دردش الآن

جهاز توزيع الألياف الضوئية

(14)
الصين Palorization الحفاظ على الألياف الضوئية دائري 3 منافذ PM الألياف مصنع

Palorization الحفاظ على الألياف الضوئية دائري 3 منافذ PM الألياف

الألياف الضوئية المروج 3 منافذ استخلاص المحافظة على الدائرة 3 منافذ الاستقطاب الحفاظ على الدائرة الضوئية عبارة عن جهاز بصري دقيق مكون من 3 منافذ مبني بألياف PM.يرسل PM Circulator إشارة من المنفذ 1 إلى المنفذ 2 ... قراءة المزيد
2021-12-22 18:15:25
الصين معدل الانقراض العالي الاستقطاب حساس للدوران 4 منافذ 1310nm مصنع

معدل الانقراض العالي الاستقطاب حساس للدوران 4 منافذ 1310nm

جهاز توزيع الألياف الضوئية 4 منافذ جهاز توزيع الألياف الضوئية إن الدائر البصري غير الحساس للاستقطاب ذو 4 منافذ هو إدراك المسار البصري لجهاز النقل القابل للانعكاس ، ويتم تنفيذه على دليل ضوء الإرسال العكسي ، مع ف... قراءة المزيد
2021-12-22 18:23:15
الصين 1064nm الاستقطاب غير حساس الألياف الضوئية Circulator عالية العزلة مصنع

1064nm الاستقطاب غير حساس الألياف الضوئية Circulator عالية العزلة

جهاز توزيع الألياف الضوئية 1064nm الاستقطاب غير حساس للاستقطاب سمات عزلة عالية وخسارة عالية في العائد انخفاض فقدان الإدراج و PDL مسار بصري خالي من الايبوكسي طلب مضخم الألياف الضوئية ليزر الألياف تحديد معامل قيم... قراءة المزيد
2021-12-22 18:23:47
الصين 980nm 850nm الاستقطاب يحافظ على دوران بصري غير حساس مصنع

980nm 850nm الاستقطاب يحافظ على دوران بصري غير حساس

جهاز توزيع الألياف الضوئية 980nm / 850nm الألياف الضوئية يستخدم الدائر البصري غير الحساس للاستقطاب تصميمات خاصة وتغليف البصريات الدقيقة للربط المعدني.إنه يوفر فقدًا منخفضًا للإدخال ، وعزلًا عالي النطاق عريضًا ، ... قراءة المزيد
2021-12-22 18:21:05
الصين 1310nm 1550nm الألياف الضوئية دائري غير حساس للاستقطاب مصنع

1310nm 1550nm الألياف الضوئية دائري غير حساس للاستقطاب

جهاز تداول الألياف الضوئية غير حساس للاستقطاب سمات عزلة عالية وخسارة عالية انخفاض فقدان الإدراج و PDL مسار بصري خالي من الايبوكسي طلب EDFA و DWDM و OTDR شبكات DWDM و OADM نظام نقل ثنائي الاتجاه نوع معامل 3 مينا... قراءة المزيد
2021-12-22 18:11:36
الصين جهاز توزيع الألياف البصرية GaPho 850nm 980nm الحجم الصغير مصنع

جهاز توزيع الألياف البصرية GaPho 850nm 980nm الحجم الصغير

جهاز توزيع الألياف الضوئية جهاز توزيع الألياف الضوئية عالي الطاقة يتميز جهاز التدوير عالي الطاقة بفقدان إدخال منخفض ، ونسبة انقراض عالية ، وعزل عالي ، ومعالجة عالية للطاقة ، وفقد عالي في العودة ، واستقرار وموثو... قراءة المزيد
2021-12-22 18:23:45
الصين جهاز توزيع الألياف الضوئية 850 نانومتر 23 ديسيبل ، جهاز تداول عالي الطاقة منخفض فقدان الإدراج مصنع

جهاز توزيع الألياف الضوئية 850 نانومتر 23 ديسيبل ، جهاز تداول عالي الطاقة منخفض فقدان الإدراج

جهاز توزيع الألياف الضوئية 850nm MM عالي الطاقة سمات انخفاض فقدان الإدراج خسارة عائد عالية عزل عالي استقرار وموثوقية عالية التطبيقات مضخم الألياف أداة الاختبار مستشعر الألياف معدات طبية تحديد المعلمات وحدة قيمة ... قراءة المزيد
2021-12-22 18:09:57
الصين PM مستقطب الألياف الضوئية تعميم دائري من الألياف بثلاثة منافذ 1310/1550 الطول الموجي اختياري نوع الحلقة FC مصنع

PM مستقطب الألياف الضوئية تعميم دائري من الألياف بثلاثة منافذ 1310/1550 الطول الموجي اختياري نوع الحلقة FC

جهاز توزيع الألياف الضوئية جهاز دوران الألياف الضوئية هو جهاز بصري متعدد المنافذ غير متبادل ، يمكن للضوء أن ينتقل في اتجاه واحد فقط.إذا تم إدخال الإشارة من المنفذ 1 ، فسيتم إخراجها من المنفذ 2. إذا تم إدخال الإ... قراءة المزيد
2022-10-22 10:47:42
الصين 1550nm عالية الطاقة الاستقطاب الألياف البصرية تعميم أنبوب الصلب البلوز مصنع

1550nm عالية الطاقة الاستقطاب الألياف البصرية تعميم أنبوب الصلب البلوز

الشركة المصنعة مباشرة 1550nm عالية الطاقة الاستقطاب الألياف المعلبة حزمة أنبوب الصلب المعلمة الألياف الطائر المدور جهاز توزيع الألياف الضوئية يعد خط حلقة المنفذ نوعًا من المكونات الضوئية المدمجة عالية الأداء وي... قراءة المزيد
2022-08-29 16:58:29
الصين FC / APC Connector 980nm عالية الطاقة الألياف البصرية المروج وضع واحد مصنع

FC / APC Connector 980nm عالية الطاقة الألياف البصرية المروج وضع واحد

موصل FC / APC أو تحديد 980 نانومتر الألياف عالية الطاقة وضع واحد SMF-28eموزع عالي الطاقة 980 نانومتر. docx سمات انخفاض فقدان الإدراج خسارة عائد عالية عزلة عالية استقرار وموثوقية عالية طلب مضخم الألياف أداة الاخ... قراءة المزيد
2022-08-02 12:12:30
Page 1 of 2|< 1 2 >|
طقم مروحة من الألياف البصرية

مجموعة مروحة خارجية من الألياف الضوئية من GAPHO 6 Core 12 Core 0.9 حلول اندلاع Fanout

مخصص 12 الأساسية 24 الأساسية الألياف البصرية مروحة خارج عدة 3mm كابل قطر حماية الكابل

متعددة الوظائف شريط كابل الفاصل العنكبوت مروحة خارج كيت 96 الأساسية

مجموعة مروحة Gapho 12 core 2.0mm من الألياف ، والتي يتم تجميعها بحزم وموثوق بها وبيعها مباشرة من قبل الشركة المصنعة

تبديل الألياف البصرية

أمن الشبكة والمراقبة محول الألياف البصرية D2x2B المزدوج الالتفافية

RS232 16 Port Rack Mount Ethernet Switch المكونات السلبية للألياف البصرية

محول إيثرنت بصري ميكانيكي GaPho D2x2 ، مفتاح تجاوز الألياف

1XN سطح المكتب الألياف البصرية التبديل متعدد الوظائف انخفاض فقدان الإدراج

لوحة التصحيح الألياف

48 Port LC Fiber Patch Panel 96 Core 2U واقي للاستخدام الداخلي

مكبر الصوت البصري EDFA عالي الطاقة GaPho موثوق للغاية

WAF DENY (Your access is blocked by firewall, please contact customer service.)(18/Apr/2022:21:17:08 +0800 client ip:119.254.30.216,server_ip:58.64.207.50)

1U 19 بوصة FTTB ST صندوق طرفي للكابلات البصرية ، لوحة تصحيح ST 24 منفذ

طلب اقتباس

E-Mail | خريطة الموقع

سياسة الخصوصية | الصين جيّد جودة طقم مروحة من الألياف البصرية المزود. © 2021 - 2022 gapho.com. All Rights Reserved.